Рубашка поло Markham мужская, красный/антрацит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка поло с короткими рукавами Markham. Стандартный покрой. Мужская модель с тремя пуговицами, женская - 4 пуговицы в тон изделия. V-образные вставки контрастного цвета внутри боковых разрезов. Детали со швами Pick-Stitch. Принт лого сзади в тон изделия. Контрастный цвет полумесяца. Атласная лента внутри горловины. Воротник из ткани изделия. Двойное пике, 95% хлопок и 5% эластан. 200 г/м².
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 260 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 705 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 415 мм |
| Материал товара | 95% хлопок, 5% эластан |
| Материалы товара | хлопок |
| метод нанесения | 3D Трансфер |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Производство: | Бангладеш |
| Размер | S |
| Российский размер | 48 |
| Цвет товара | красный/серый антрацит |
| Цвета товара | антрацит |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 490 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 480 мм |
| Штрихкод | 4620751856297 |
- Цена: 194,60 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




