Рубашка поло Liberty мужская, серый
-19%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Liberty мужская рубашка-поло с коротким рукавом. Отрезной-отрывной ярлык для комфорта. Воротник гладкой вязкой в рубчик. Манжеты гладкой вязкой в рубчик. Планка с двумя пуговицами. Двойная строчка на воротнике и внизу изделия. Пуговицы в цвет изделия. Полоска на горловине в контрастном цвете.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 277 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 730 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 455 мм |
| Материал товара | 95% хлопок, 5% вискоза |
| Материалы товара | вискоза |
| метод нанесения | Трафаретная печать с глиттером |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Производство: | Бангладеш |
| Размер | XL |
| Российский размер | 54 |
| Цвет товара | серый |
| Цвета товара | серый |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 590 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 590 мм |
| Штрихкод | 4620752198617 |
- Цена: 54,40 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

