УФ-стерилизатор c функцией беспроводной зарядки Sector, Evolt, черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный стерилизатор эффективно уничтожает 99,9% вирусов и бактерий со всех поверхностей помещенных в него предметов. Подходит для стерилизации смартфонов, часов, наушников, ключей, масок, канцелярии и других небольших вещей. Стерилизатор Sector работает от USB, источником может быть ноутбук, ПК, сетевой адаптер или внешний аккумулятор (повербанк). Чтобы начать процесс дезинфекции достаточно положить предметы внутрь, закрыть крышку и нажать кнопку. Отсек для стерилизации 19,2 х 10 х 1,2 см. Стерилизация автоматически завершится через 5 минут. УФ-стерилизатор оснащен автоматической системой безопасности – УФ-лампы отключаются при открытии крышки. В центре крышки расположен модуль беспроводной зарядки. Чтобы активировать функцию ароматерапии - просто добавьте 2-3 капли эфирного масла в ячейку аромадиффузора.
- Эффективность стерилизации 99,9%.
- Стерилизация поверхностей предметов на 360°.
- Удобство использования и безопасность.
- Функция беспроводной зарядки.
- Ароматерапия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Адаптер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | беспроводной выход: DC 5В / 1A (5Вт) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | USB 5 В 2 А |
| Комплектность | стерилизатор, кабель USB- Type-C, инструкция |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| метод нанесения | Металлостикер |
| Мощность стерилизации | 2 Вт |
| Производство: | Китай |
| Размер товара (см) | 21 х 12,2 х 5,3 |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752595911 |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





