Внешний аккумулятор из бамбука Bamboo, 5000 mAh





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный повербанк из бамбука размером меньше смартфона. Натуральный материал эстетичен на вид и приятен на ощупь. Литий-полимерный аккумулятор на 5000 мАч обеспечит от полутора до двух полных зарядок среднего смартфона. Внешний аккумулятор имеет 2 входных разъема (micro USB, USB-C) и один выходной разъем USB. В комплекте кабели micro USB, USB-C, Lightning / iPhone. Поставляется в крафт упаковке из переработанной бумаги.
- Корпус из 100% натурального бамбука
- Литий-полимерная батарея на 5000 мАч
- Многоуровневая интеллектуальная система защиты для безопасной зарядки
- Компактный
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 103 |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/2A |
| Длина кабеля | 29 |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Комплектность | аккумулятор, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB, кабель Type C-USB, руководство пользователя |
| Материал товара | бамбук |
| Материалы товара | бамбук |
| метод нанесения | Тампопечать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Китай |
| Размер товара (см) | 5,2 х 12,4 х 1,3 |
| Цвет товара | натуральный |
| Цвета товара | натуральный |
| Штрихкод | 4620752549297 |
- Цена: 48,90 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





