Сетевое зарядное устройство Rombica NEO ZQ3 PD





Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Type-C и USB выход. Для зарядки смартфонов и совместимых устройств
• Power Delivery 3.0 иQuick Charge 3.0. Ощути скорость быстрой зарядки*
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
• Мощность до 20Вт: зарядит новый iPhone с максимальной скоростью
*Для зарядки в быстром режиме, заряжаемое устройство должно поддерживать протокол USB Power Delivery или Quick Charge
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 |
| Входные параметры | 100-240B 50/60Гц 0.5A |
| Выходные параметры | USB Выход: 5B/3A, 9B/2A, 12B/1.5A |
| Комплектность | устройство, руководство пользователя |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| метод нанесения | Тампопечать |
| Производство: | Китай |
| Размер товара (см) | 8,5 х 2,6 х 4,3 |
| Цвет товара | белый |
| Цвета товара | белый |
| Штрихкод | 4620752634696 |
- Цена: 47,40 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


