Настольный органайзер Cubic из пшеничного волокна с функцией беспроводной зарядки и выходами USB





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный гаджет для работы или дома, сочетающий в себе подставку для ручек и других мелочей, встроенное отделение для беспроводной зарядки устройств, а также USB-хаб на 3 порта. Модуль беспроводной зарядки может также использоваться как подставка для телефона. Хаб удобен для подключения дополнительных устройств к компьютеру или одновременной проводной зарядки ваших гаджетов. Большое пространство для нанесения делает этот товар особенно эффективным инструментом продвижения. Корпус на 50% изготовлен из переработанной пшеничной соломы и на 50% из АБС-пластика.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 154 |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | беспроводная зарядка: 5W, USB: 5V/1A |
| Длина кабеля | 99,5 |
| Комплектность | подставка с беспроводной зарядкой, кабель micro-USB, инструкция |
| Материал товара | пшеничное волокно, АБС пластик |
| Материалы товара | пшеничное волокно |
| метод нанесения | УФ DTF печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Китай |
| Радиус беспроводной зарядки | 0-5 мм |
| Размер товара (см) | 8,7 х 8,7 х 10 |
| Цвет товара | натуральный |
| Цвета товара | натуральный |
| Штрихкод | 4620752619020 |
- Цена: 53,80 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





