Портативное беспроводное зарядное устройство Geo Wireless, 5000 mAh, черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Geo c футуристичным дизайном от Xoopar пополнилась внешним аккумулятором с беспроводной зарядкой Geo Wireless! Благодаря присоскам надежно крепится к задней крышке смартфона.
- Литий-полимерная батарея А-класса 5000 мАч.
- Мощность беспроводной зарядки 5 Вт.
- Вскрывающаяся подсветка корпуса.
- Присоски для крепления к смартфону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xoopar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/2.1A |
| Гарантия | 24 месяца |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель micro-USB |
| Материал товара | АБС пластик, силикон |
| Материалы товара | АБС пластик |
| метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Китай |
| Размер товара (см) | 6,75 х 11,9 х 1,05 |
| Сертификаты, стандарты | CE, FCC |
| Цвет гравировки | коричневый |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752409393 |
- Цена: 67 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





