Беспроводная зарядка-подставка с подсветкой Glow box, черный
-18%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольное зарядное устройство Glow Box - современная технологичная альтернатива классическим подставкам для канцелярии. Имеет отсек для канцелярских принадлежностей, внешний разъем USB и встроенную беспроводную зарядку. Телефон для подзарядки можно расположить как горизонтально, так и вертикально - удобно смотреть видео и фото, не снимая устройство с зарядки. Выполнено из пластика с покрытием soft-touch. Будет стильно смотреться на любом рабочем столе.
Устройство имеет многофункциональную защиту от скачков напряжения и коротких замыканий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 196 |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | беспроводная зярядка: 5W, USB: 5V/1A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектность | беспроводная зарядка-подставка, кабель micro-USB |
| Материал товара | пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | soft-touch/софт-тач |
| метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Китай |
| Радиус беспроводной зарядки | 0-5 мм |
| Размер товара (см) | 6,6 х 9,5 х 11 |
| Цвет гравировки | коричневый |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 2000425482038 |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





