Портативные парные колонки Qjet TWS Mates с черными кольцами
-24%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные парные колонки Mates от Qjet - это идеальное сочетание качественного звучания и стильного внешнего вида. Колонки поддерживают технологию TWS - это значит, что колонки могут воспроизводить музыку в стерео режиме при подключении к одному устройству. Также вы можете подключать каждую колонку по отдельности. Встроенный аккумулятор на 500 мАч позволяет каждой колонке играть до 4 часов. Колонки притягивают не только взгляд, но и приятны на ощупь, благодаря корпусу из полированного металла и покрытию из искусственной кожи. Динамики декорированы акустической тканью.
- Превосходный насыщенный звук.
- 2 режима: слушайте одну колонку или две в режиме стерео.
- Силиконовые кольца-подставки с ремешками в комплекте.
- Качественные материалы.
Для подключения двух колонок в режиме стерео: включите обе колонки и подождите несколько секунд, пока они соединятся между собой. Далее в поиске Bluetooth-устройств найдите и подключитесь к Mates.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Вес | 385 |
| Входные параметры | DC 5V/0.5A |
| Выходные параметры | 3W |
| Длина кабеля | 81 |
| Емкость элемента | 500 mAh |
| Комплектность | портативная колонка- 2шт, силиконовое кольцо- 2шт, кабель USB-Micro- 1шт, силиконовое кольцо- 2шт, ремешок- 2шт, руководство пользователя |
| Материал товара | полиуретан, металл, пластик |
| Материалы товара | пластик |
| метод нанесения | Тампопечать |
| Производство: | Китай |
| Радиус действия | 10 м |
| Размер товара (см) | колонка d 5 х 9 см, ремешок 13,5 |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, FCC, EAC |
| Цвет товара | черный, серебристый |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752426000 |
- Цена: 116,80 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



