Портативная колонка XOOPAR Grand XBOY, черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная портативная стерео колонка Grand XBOY с расширенными басами выполнена в форме супергероя из вымышленной страны бренда Xoopar. Динамик соединяется с любыми устройствами, поддерживающими передачу данных по Bluetooth. Управление колонкой очень простое, оно осуществляется с помощью сенсорных кнопок. Колонка Grand XBOY поддерживает функцию ответа на входящие звонки, поступающие на подключенный телефон. Динамик Grand XBOY может работать до 8 часов без подзарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xoopar |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 3.0 |
| Вес | 2450 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Емкость элемента | 800 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор, заряжается от USB |
| Комплектность | кабель micro-USB, кабель AUX 3,5мм |
| Материал товара | пластик с прорезиненным покрытием, металл |
| метод нанесения | Тампопечать |
| Минимальный тираж для удалённого склада | 300 шт. |
| Мощность | 3 х 3 Вт (экстра басс), 2 х 10 |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер товара (см) | 20,2 х 19,7 х 15,8 |
| Соединительный разъем | Micro-USB, AUX 3,5 |
| Цвет товара | черный/красный |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Штрихкод | 4620751886775 |
- Цена: 495,90 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





