Сетевое зарядное устройство VA4125 с кабелем MFi Lightning, прозрачный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство с кабелем MFi Lightning.
• MFi сетевые зарядные устройства совместимы со всеми моделями мобильных устройств, использующих Apple Lightning порт для зарядки своих аккумуляторов.
• 2 разъема USB позволяют заряжать 2 устройства одновременно.
• Компактные размеры.
• Негорючий пластик корпуса.
• Эргономичный дизайн и специальная нескользящая поверхность корпуса исключает скольжение пальцев рук и обеспечивает комфортное использование.
• Особый тип поверхности защищает корпус от царапин и сохраняет вид нового изделия длительное время.
• Встроенная защита от перегрузок и короткого замыкания.
• Дата-кабель MFi Lightning в комплекте (1,2 метра).
Спецификация:
• Вход: 110/220 В, 50-60 Гц.
• 2 Выхода: USB 5.0 В/3,4A.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 17 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входные параметры | 110/220 В, 50-60 Гц. |
| Выходные параметры | DC 5V/3.4A |
| Материал товара | пластик |
| метод нанесения | Тампопечать |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Зарубежное |
| Размер товара (см) | 8,2 х 4,7 х 2,7 |
| Цвет товара | прозрачный |
| Штрихкод | 4620752513823 |
- Цена: 56,20 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
