Рубашка поло Ottawa женская, белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская рубашка поло с короткими рукавами Ottawa. Стандартный покрой. Отражающий лого сзади. Атласная лента внутри горловины. Пуговицы с лого. Мужская модель на двух пуговицах, женская - на трех. Небольшой двойной шов на рукаве и внизу на кромке. Тонкий шов на рукавах реглан. Cool Fit. Пике из 100% полиэстера. 220 г/м².
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 260 |
| Гендер (пол) | женский |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 680 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 415 мм |
| Материал товара | 100% полиэстер Cool Fit, пике |
| Материалы товара | полиэстер |
| метод нанесения | Вышивка |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Производство: | Китай |
| Размер | XL |
| Российский размер | 50-52 |
| Цвет товара | белый |
| Цвета товара | белый |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 535 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 560 мм |
| Штрихкод | 4620751859250 |
- Цена: 222,60 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |





