Рубашка поло Oakville женская с длинным рукавом, темно-синий





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская рубашка поло с длинными рукавами Oakville. Стандартный покрой. Предварительная усадка. Резинка 1х1 на воротнике. Боковые разрезы с атласной лентой внутри. Опущенный плечевой шов, цепная строчка. Принт лого сзади в тон изделия. Мужская модель на двух пуговицах, женская - на трех. Пуговицы с лого. Детали со швами Pick-Stitch. Атласная лента внутри горловины. Пике, 100% хлопок. 200 г/м².
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 240 |
| Гендер (пол) | женский |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 635 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 825 мм |
| Материал товара | 100% хлопок, пике |
| Материалы товара | хлопок |
| метод нанесения | Вышивка |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Производство: | Бангладеш |
| Размер | S |
| Российский размер | 42-44 |
| Цвет товара | темно-синий |
| Цвета товара | темно-синий |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 440 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 450 мм |
| Штрихкод | 4620751902321 |
- Цена: 164,40 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

