Рубашка поло Kiso женская, синий





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская рубашка поло с короткими рукавами Kiso. Универсальный покрой. Три пуговицы. Ровный воротник. Вставки. Приталенная модель и формовые швы (женская модель). Рельефный трикотаж, 100% микрополиэстер с дышащей поверхностью. 150 г/м2.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 166 |
| Гендер (пол) | женский |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 685 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 440 мм |
| Материал товара | 100% микрополиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| метод нанесения | Трафаретная печать Скульптура |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Производство: | Камбоджа |
| Размер | XL |
| Российский размер | 50-52 |
| Цвет товара | синий/белый |
| Цвета товара | синий |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 570 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 595 мм |
| Штрихкод | 4620752026606 |
- Цена: 189,70 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
