Толстовка на молнии Perform мужская, черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уютная, теплая и практичная мужская толстовка с капюшоном, двумя боковыми карманами и мягким начесом с внутренней стороны. Молния по всей длине в тон изделию. Капюшон регулируется широкими контрастными шнурками. Горловина отделана контрастным экстрафором, скрывающим шов и делающим носку более комфортной. Манжеты и низ изделия выполнены из мягкой рибаны 1x1. Толстовка Perform представлена в основных промо-цветах, что позволяет легко подобрать оттенок, подходящий к логотипу. Размерная линейка от S до 2XL. 100% хлопок 300 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 670 мм |
| Длина рукава (B) | 690 мм |
| Изнанка | начес |
| Материал товара | 100% хлопок футер |
| Материалы товара | хлопок |
| метод нанесения | Вышивка |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Производство: | Узбекистан |
| Размер | M |
| Российский размер | 46-48 |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Ширина изделия под проймой (С) | 540 мм |
| Штрихкод | 4620752034953 |
- Цена: 108 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



