Рубашка поло Markham мужская, серый меланж/антрацит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка поло с короткими рукавами Markham. Стандартный покрой. Мужская модель с тремя пуговицами, женская - 4 пуговицы в тон изделия. V-образные вставки контрастного цвета внутри боковых разрезов. Детали со швами Pick-Stitch. Принт лого сзади в тон изделия. Контрастный цвет полумесяца. Атласная лента внутри горловины. Воротник из ткани изделия. Двойное пике, 85% хлопок, 10% вискоза и 5% эластан. 200 г/м².
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 260 |
| Гендер (пол) | мужской |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 780 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 490 мм |
| Материал товара | 95% хлопок, 5% эластан, двойной пике |
| Материалы товара | эластан |
| метод нанесения | DTF - цифровая вышивка |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Производство: | Бангладеш |
| Размер | 3XL |
| Российский размер | 58-62 |
| Цвет товара | серый меланж |
| Цвета товара | серый меланж |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 640 мм |
| Ширина низа изделия (A) | 630 мм |
| Штрихкод | 4620751848032 |
- Цена: 194,60 руб.
Информация для покупателя
Частное предприятие "Корпоративный стиль"
220088, г.Минск, ул.Сурганова, 2 - 63
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191121605
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.08.2009
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



